ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лестер — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (28.11)

Лестер — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (28.11)

Сенсационный лидер АПЛ начинает тяжелую серию матчей против прямых конкурентов в борьбе за места в верхней части турнирной таблицы.

За 13 туров «Лестер» Клаудио Раньери единолично возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги, причем нельзя сказать, что незаслуженно. Рияд Марез выдает яркие перформансы один за другим, Джейми Варди бьет бомбардирские рекорды лиги, а вся команда каждый матч борется до последней секунды и буквально выгрызает очки у соперников. Ко встрече с манкунианцами «Лестер» продлил победную серию до четырех матчей, но истинная сила команды станет позднее, ведь после «МЮ» будут игры с «Суонси», «Челси», «Эвертоном», «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

Кадровых проблем у «Лестера» нет, и Клаудио Раньери сможет выставить оптимальный состав. У «МЮ» не будет Эрреры, Джонса, Шоу, Валенсии, Кэррика, а, возможно, и Рохо.

«Манчестер Юнайтед» в последнее время, мягко говоря, не впечатляет. В конце октября были три нулевые ничьи подряд, среди недели манкунианцы не смогли обыграть ПСВ (0:0) в важном домашнем матче Лиги чемпионов, да и победа над «Уотфордом» (2:1) в последнем туре не внушает доверия.

«Лестер» играет дома и пребывает в отличной игровой и психологической форме, тогда как «МЮ» начал откровенно прихрамывать на всех фронтах. Конечно, считать «Лестер» претендентом на чемпионство пока рано, но конкретно сейчас в матче с «красными дьяволами» команда Клаудио Раньери выглядит предпочтительнее, да и стиль манкунианцев, ориентированный на контроль мяча, отлично подходит взрывным «лисам».

Ставка: «Лестер» ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


27/11/2015 17:41| 1170
Источник: allsport-news.net