ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Терек — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (28.11)

Терек — Зенит. Прогноз на матч. Чемпионат России (28.11)

Чемпион России выдал идеальный групповой этап Лиги чемпионов и теперь собирается взяться за решение проблем в Премьер-лиге.

«Зенит» в первой части чемпионата России растерял слишком много очков, проигрывая «Краснодару» (0:2), «Крыльям Советов» (1:3) и «Локомотиву» (0:2) и играя вничью с «Амкаром» (1:1), «Кубанью» (2:2), «Мордовией» (0:0), «Спартаком» (2:2) и ЦСКА (2:2). Это слишком, чтобы рассчитывать на лидерство, но неожиданные осечки ЦСКА и «Локомотива» дают возможность «сине-бело-голубым» вернуться в чемпионскую гонку без ущерба лигачемпионским амбициям Андре Виллаша-Боаша. В последнем туре питерцы разгромили дома «Урал» (3:0), а на неделе положили в копилку 5-ю подряд победу в Лиге чемпионов. «Зенит» сейчас очень хорош.

А вот «Терек» захандрил. Проигрыш «Амкару» (0:1) еще можно было списать на случайность, но провальный первый тайм в Краснодаре в прошлом туре подтверждает, что с «Тереком» не все в порядке. Грозненцы ушли на перерыв матча с «Кубанью» со счетом 0:2 и без удаленного Игоря Лебеденко, что заставило команду совершать мини-чудо во втором тайме, вытаскивая ничью 2:2.

Между командами видна явная разница в форме, и, несмотря на единственное поражение «Терека» в последних 13 матчах Премьер-лиги, именно «Зенит» видится явным фаворитом матча в Грозном. Букмекеры дают хороший коэффициент на питерцев, и им есть смысл воспользоваться.

Ставка: победа «Зенита» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


27/11/2015 17:17| 1220
Источник: allsport-news.net