ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль — Бордо. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

Ливерпуль — Бордо. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

Магия Юргена Клоппа начала работать и в «Ливерпуле», так что «Бордо» на «Энфилде» придется очень несладко.

«Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа уже успел пройти в следующий этап Кубка лиги и разобраться в Премьер-лиге с «Челси» (3:1) и «Манчестер Сити» (4:1), причем оба матча против грандов были выездными. Конечно, было и домашнее поражение от «Кристал Пэлас» (1:2), но на фоне больших успехов маленькие неудачи не так ощутимы. Теперь пришло время взяться за Лигу Европы, где еще не все решено. После четырех туров «Сьон» набрал 8 очков, «Ливерпуль» — 6, «Бордо» — 3, «Рубин» — 2.

В случае победы над «Бордо» «Ливерпуль» обеспечит себе место в плей-офф, и, естественно, «красные» постараются сделать это, чтобы не думать о выездном матче последнего тура и сосредоточиться на решении проблем в Премьер-лиге. У «Ливерпуля» много кадровых трудностей (Хендерсон, Ингз, Флэнаган, Гомес, Росситер, Коутиньо, Сако, Шкртел), но боеспособный состав на матч с «Бордо» Юрген Клопп соберет без особых проблем.

«Бордо» выиграл всего 2 матча из последних 9, а в Лиге Европы в основном играл вничью. Французы сейчас далеко не в том состоянии, чтобы помешать планам мотивированного «Ливерпуля» на «Энфилде».

Ставка: «Ливерпуль» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


26/11/2015 04:04| 1211
Источник: allsport-news.net