ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лацио — Днепр. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

Лацио — Днепр. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

«Днепру» нужно срочно выигрывать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

У «Днепра» получились очень неприятные спаренные матчи с «Сент-Этьеном». Если до них украинцы считались одними из фаворитов квартета, то после двух поражений (0:1 и 0:3) шансов на выход в 1/16 финала стало заметно меньше. Сейчас у «Лацио» набрано 10 очков, у «Сент-Этьена» — 7, у «Днепра» — 4, у «Русенборга» — 1.

Если «Сент-Этьен» выиграет хотя бы один из оставшихся матчей, то «Днепру» уже ничего не поможет. Любые набранные очки «Лацио» также оставляют финалиста прошлогодней Лиги Европы без плей-офф. В общем, «Днепру» нужно выигрывать оба оставшихся матча и надеяться на чудо.

Сделать это будет непросто, ведь во Франции команда Мирона Маркевича выглядела очень слабо, до последних минут практически ничего не создала впереди и схлопотала аж 5 желтых карточек. Не лучшая форма «Днепра» подтвердилась и в матче чемпионата Украины, где на выходных была зафиксирована нулевая ничья с «Черноморцем».

Не сказать, что дела у «Лацио» сильно лучше. Две победы над «Русенборгом» — это хорошо, но в чемпионате Италии команда Стефано Пиоли не может выиграть уже 4 матча подряд.

Обе команды в плохой форме, но букмекеры дают явным фаворитом «Лацио». Матч, по сути, будет на три результата, и в такой ситуации хорошим решением будет взять Х2 за коэффициент в районе 2.0.

Ставка: Х2 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


26/11/2015 04:04| 1426
Источник: allsport-news.net