ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив — Спортинг. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

Локомотив — Спортинг. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

Впавший в серию неудачных матчей «Локомотив» попытается подтвердить фаворитские позиции в группе H победой над лидером чемпионата Португалии.

У «Спортинга» под руководством Жорже Жезуша выдается очень качественный сезон. После 10 туров команда возглавляет португальский чемпионат, а на выходных лиссабонцы обыграли в кубковом матче принципиального оппонента «Бенфику» (2:1). Правда, этот матч выжал из команды все соки, и Жезуш вынужден был оставить в Португалии Жефферсона, Карвалью, Паулисту, Мане и Гутьерреса. Мариу, Адриен и Слимани вряд ли выйдут в основе. С учетом дисквалификации Руя Патрисиу у «Спортинга» в Москве фактически будет играть второй состав.

В такой ситуации крайне обидно последнее поражение от «Скендербеу». Патрисиу удалился на 17-й минуте, и албанцы смогли разгромить португальцев со счетом 3:0.

Уверенности в победе «Локомотива» было бы гораздо больше, если бы железнодорожники не начали разбазаривать очки. Две ничьи с «Бешикташем» в Лиге Европы не критичны и «Локо» продолжает лидировать в группе, а вот поражения от «Ростова» (0:2), «Кубани» (2:6) и «Анжи» (0:2) в Премьер-лиге серьезно подпортили турнирное положение железнодорожников. Даже странно, что среди этих неприятных поражений проскочила важная победа над «Зенитом» (2:0).

Как подтвердил сам рулевой «Локо» Игорь Черевченко, его подопечным тяжело играть под давлением, но в матче со «Спортингом» этого давления не будет, и железнодорожники должны обыгрывать ослабленный состав грозного оппонента.

Ставка: победа «Локомотива» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/11/2015 21:16| 1077
Источник: allsport-news.net