ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ — ПСВ. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

МЮ — ПСВ. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Лидер группы В попытается подтвердить свои позиции в матче с дерзкими голландцами, которые уже обыгрывали манкунианцев в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Для «МЮ» групповой этап Лиги чемпионов начался с выездного поражения от ПСВ, которое заставило засомневаться в статусе фаворита «красных дьяволов» в группе В. Впрочем, подопечные Луи ван Гала быстро собрались и в последующих трех встречах набрали 7 очков, что к 5-му туру позволило команде выйти на чистое первое место. Группа В очень запутанная, ведь вслед за «МЮ» идут ПСВ и «Вольфсбург», у которых по 6 очков, а дальше ЦСКА с 4 баллами.

ПСВ обе свои победы одержал дома, а вот в гостях выглядел неубедительно — 0:2 от «Байера» и 0:3 от ЦСКА после первого тайма (правда, к концу встречи счет стал 2:3). «МЮ» тоже выиграл два домашних матча, а в гостях кроме поражения от ПСВ была еще ничья с ЦСКА (1:1).

Главная проблема «Манчестер Юнайтед» на данный момент — эпидемия травм. На выходных в матче с «Уотфордом» Луи ван Гал вынужден был выпустить на фланг обороны Эшли Янга, а в переднюю линию необстрелянного Джесси Лингарда. К тому же травму получил Андер Эррера. Теперь список травмированных «МЮ» таков: Шоу, Валенсия, Кэррик, Джонс, Эррера, Уилсон, Швайнштайгер, Мата, Руни. Последние три еще могут принять участие в матче, но они явно не в лучшей форме из-за небольших повреждений.  

Несмотря на кадровые проблемы, «МЮ» не проигрывает 8 матчей подряд, а последние 3 и вовсе выиграл. Модель игры Луи ван Гала работает, и ПСВ, слабо выглядящий в выездных матчах, вряд ли может рассчитывать на что-то на «Олд Траффорд». Вот только брать форы на «МЮ» не стоит, ведь команда далека от лучших кондиций и в нынешнем положении вряд ли способна на разгромы.

Ставка: победа «МЮ»  (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/11/2015 04:12| 1249
Источник: allsport-news.net