ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шахтер — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Шахтер — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов (25.11)

Расстроенный «Реал» попытается во Львове реабилитироваться за разгром на «Сантьяго Бернабеу».

«Шахтеру», чтобы включиться в борьбу за путевку в плей-офф Лиги чемпионов, нужно было как минимум дважды выигрывать у «Мальме», но неуступчивые шведы обыграли горняков дома, чем предопределили исход борьбы за места в 1/8 финала Лиги чемпионов в группе А. Теперь украинцы и шведы будут разбираться, кто из них больше достоин попадания в Лигу Европы.

У «Шахтера» в этой борьбе есть небольшое преимущество, ведь «Реал» приедет во Львов в очень плохом настроении. На выходных «сливочные» были разгромлены на родном «Сантьяго Бернабеу» принципиальным соперником «Барселоной» со счетом 0:4, причем «сине-гранатовые» контролировали ход матча все 90 минут и вполне могли забить больше. Беспомощность команды в столь важном матче оживила слухи о скорой отставке главного тренера Рафаэля Бенитеса и о недовольстве игроков методами работы рулевого. Руководство клуба в прессе пытается сглаживать углы, но в том, что в раздевалке «Реала» не все хорошо, уже сомнений нет.

«Реал» оформил путевку в плей-офф, а чтобы точно занять первое место в группе, ему достаточно выиграть хотя бы один из оставшихся двух матчей, и это при условии, что «ПСЖ» наберет 6 очков. В такой ситуации не стоит ждать от игроков максимальной самоотдачи во Львове, ведь значимость матча невелика, а биться за Рафу в стане «сливочных», похоже, никто не собирается.

«Шахтер» в домашнем матче с «Мальме» выглядел очень мощно, и кондиций горняков должно хватить, чтобы воспользоваться ужасным состоянием звездного соперника.

Ставка: 1Х (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/11/2015 04:12| 1311
Источник: allsport-news.net