ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чехия — Турция. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (10.10)

Чехия — Турция. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (10.10)

Сборная Турции неожиданно получила шанс поехать на Евро-2016, и команда Фатиха Терима сделает все возможное, чтобы не упустить эту интригующую возможность.

Сентябрьские матчи серьезно повлияли на турнирный расклад в группе А квалификации Евро-2016. Сборные Исландии и Чехии, показывающие стабильно высокий уровень игры на протяжении всего группового этапа, оформили себя прямые путевки на турнир во Францию, а вот голландцы умудрились проиграть два матча подряд и пропустить на третье место сборную Турции, которую к осени все успели списать со счетов. Турки дома обыграли голландцев со счетом 3:0 и сделали весомую заявку на попадание в стыковые матчи.

Сборная Турции проиграла два матча подряд на старте квалификации, но с тех пор одержала 3 победы и трижды сыграла вничью. Команда развивается и становится сильнее, а в ее морально-волевых качествах сомнений никогда не было. В то же время сборной Чехии доказывать больше нечего, но выход на Евро-2016 — не предел для этой команды, так что главный тренер Павел Врба будет использовать матч для подготовки к континентальному первенству во Франции.

Во всех 8 матчах сборной Чехии в квалификации Евро-2016 проходила ставка «обе забьют», и есть все основания думать, что ставка зайдет и в девятый раз.

Ставка: обе забьют (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


09/10/2015 21:22| 1347
Источник: allsport-news.net