ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Казахстан — Голландия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (10.10)

Казахстан — Голландия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (10.10)

Сборная Голландии отправилась в Казахстан, чтобы сыграть матч, который существенным образом повлияет на судьбу команды.

В сентябре команда Данни Блинда откровенно провалилась, проиграв сборным Исландии (0:1) и Турции (0:3) и опустившись на четвертое место в отборочной группе Евро-2016. Сборные Исландии и Чехии уже оформили себе путевки во Францию, а турки опережают голландцев на два очка. Теперь от «оранжевых» зависит далеко не все, но громить на выезде сборную Казахстана они обязаны.

Во-первых, нужно реабилитироваться за два сентябрьских поражения и вернуть уверенность в собственных силах, без которой в стыковых матчах делать нечего. Во-вторых, в случае потери очков в Казахстане с большой долей вероятности будет уволен главный тренер Данни Блинд. В-третьих, непопадание на Евро-2016 будет означать закат международной карьеры ветеранов Робина ван Перси и Уэсли Снейдера: новый тренер не захочет строить команду на ЧМ-2018 вокруг игроков, которым к тому времени будет по 35 лет.

Голландцы приедут в Казахстан на пике мотивации и с огромным желанием победить. Команда, которая набрала 2 очка за 8 матчей квалификации, вряд ли что-то противопоставит мотивированному оппоненту, который еще и значительно выше классом.

Ставка: сборная Голландии ф(-1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


09/10/2015 21:03| 1155
Источник: allsport-news.net