ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Англия — Эстония. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (9.10)

Англия — Эстония. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (9.10)

Расслабленная сборная Англии принимает на «Уэмбли» гостей из Эстонии, которые неожиданно вклинились в борьбу за путевку на Евро-2016.

Рой Ходжсон отлично подготовил подопечных к отборочному циклу Евро-2016, и сборная Англии катком прошлась по группе Е со швейцарцами, словенцами, эстонцами, литовцами и командой Сан-Марино. «Три льва» выиграли 8 матчей из 8 при разнице забитых и пропущенных мячей 26-3. К 9-му туру отрыв англичан от идущих на втором месте швейцарцев достиг 9 очков, а значит, на лидерство британцев уже никто не позарится.

В такой ситуации рулевой англичан может позволить себе пойти на серьезные ротации и посмотреть в деле новичков вроде вызванного из «Тоттенхэма» 19-летнего Делле Алли. Для эстонцев это шанс, причем шанс, который нужно обязательно реализовать.

В июне сборная Эстонии обыграла сборную Сан-Марино (2:0), в сентябре — сборную Литвы (1:0). Затем был важнейший в плане борьбы за третье место выездной матч со словенцами, и эстонцы его проиграли — 0:1. Теперь остались встречи с лидерами англичанами и швейцарцами, и один из них эстонцам точно надо выигрывать.

Ротации Ходжсона и преимущество в мотивации нивелируют разницу в классе игроков. К тому же в Эстонии англичане выиграли со счетом всего 1:0, хотя почти весь второй тайм эстонцы играли вдесятером. Букмекеры считают англичан явным фаворитом и дают на их победу смешной коэффициент. Сложившаяся ситуация располагает к выбору хорошей форы для гостей.

Ставка: сборная Эстонии ф(+2) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


08/10/2015 23:09| 1143
Источник: allsport-news.net