ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Испания — Люксембург. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (9.10)

Испания — Люксембург. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (9.10)

Сборная Испании за два тура до окончания группового этапа квалификации Евро-2016 еще не обеспечила себе прямую путевку на турнир во Францию.

Сборная Испании провалила ЧМ-2014, но продолжила сотрудничество с главным тренером Висенте Дель Боске. Уже во 2-м туре группы С появились сомнения в правильности этого решения, когда «красная фурия» проиграла на выезде сборной Словакии (1:2). Со временем сомнения отпали, ведь 7 остальных матчей подопечные Дель Боске выиграли и довели разницу забитых и пропущенных мячей до 18-3. Другое дело, что словаки и украинцы, преследующие испанцев, тоже редко теряют очки и отстают от пиренейцев на 2 и 5 очков соответственно. В случае двух поражений в оставшихся встречах сборная Испании может отправиться в стыковые матчи.

Правда, такой вариант маловероятен, ведь в 9-м туре испанцы будут играть дома со сборной Люксембурга, которую в первом круге в гостях разгромили со счетом 4:0. Отборочный цикл у люксембуржцев откровенно не пошел: они много пропускают (19 мячей), мало забивают (4) и не показывают ничего, хотя бы отдаленно намекающего на возможность победы в Испании.

Испанцы дома не скупились на мячи в ворота сборных Македонии (5) и Беларуси (3) и вряд ли будут делать исключение для гостей из Люксембурга.

Ставка: сборная Испании ф(-3,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


08/10/2015 23:09| 1407
Источник: allsport-news.net