ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франция — Армения. Прогноз на матч. Товарищеский матч (8.10)

Франция — Армения. Прогноз на матч. Товарищеский матч (8.10)

Сборная Франции продолжает подготовку к домашнему чемпионату Европы и на этот раз принимает сборную Армении, которая на этот самый Евро уже точно не попадет.

Сборная Франции в 2015-м решила сыграть со всеми участниками квалификационной группы I к ЧМ-2014. Двух из трех лидеров квинтета «трехцветные» обыграли — 2:0 с датчанами и 1:0 с португальцами, а вот албанцам проиграли со счетом 0:1. Провалившую отборочный цикл сборную Сербии французы обыграли — 2:1. Остался еще один аутсайдер в лице сборной Армении.

Как и сербы, сборная Армении провалила квалификацию, набрав всего 2 очка за 7 матчей. У армян осталась последняя игра — дома против албанцев, которая для хозяев, по сути, ничего не решает. Сложно сказать, что конкретно помешало сборной Армении хорошо выступить в отборочном цикле, но каждый матч команде чуть-чуть не хватало до того, чтобы набрать очки.

У сборной Франции есть ряд кадровых проблем. Погба может не сыграть с армянами из-за небольшой травмы голеностопа, вместо травмированного Тремулинаса вызван Динь, а вместо Нтепа — Ляказетт. У армян серьезных проблем нет, лидеры Мхитарян, Мовсисян и Озбилиз готовы выйти на поле.

Глядя на результаты сборной Армении, можно заключить, что команда в глубоком кризисе, но это не так. Подопечные Вардана Минасяна бодаются с любым соперником и тем же португальцам дважды проиграли в один мяч — 0:1 и 2:3. Французы серьезно относятся к товарищеским играм, но пока их форма далека от идеала и вряд ли они способны разгромить армян.

Ставка: сборная Армении ф(+2) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


08/10/2015 13:52| 895
Источник: allsport-news.net