ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Португалия — Дания. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (8.10)

Португалия — Дания. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (8.10)

Лидеры группы I встретятся на «Мунисипал де Брага», будучи в совершенно разных положениях.

Сборная Португалии на групповом этапе допустила всего одну осечку, проиграв дома в дебютном туре сборной Албании (0:1). Но было это еще при прошлом тренере Паулу Бенту, и с тех пор команда одержала пять побед подряд. Занятно, что португальцы не тратят сил понапрасну и выигрывают исключительно с разницей в один мяч. 5 из 8 голов сборной Португалии забил лидер и капитан команды Криштиану Роналду, причем он участвовал лишь в пяти матчах из восьми.

Вообще в группе I быстро обозначились лидеры: сборная Португалии (6 матчей, 15 очков), сборная Дании (7 матчей, 12 очков) и сборная Албании (6 матчей, 11 очков). У армян набрано 2 очка, у сербов — 1.

Гостевая победа албанцев над португальцами аукнулась датчанам, которые по потерянным очкам уступают сборной Албании на два пункта. Для датчан матч с португальцами — последний в группе, и теперь все зависит далеко не от них: албанцы играют с сербами и армянами и имеют все шансы пробиться на Евро-2016 со второго места.

Для датчан игра в Португалии — матч жизни. Им катастрофически нужна победа, поэтому они выйдут на эту встречу как на финал. Для португальцев даже в случае поражения ничего критического не случится, поэтому по мотивации у датчан будет перевес. Учитывая что португальцы обыгрывают соперников исключительно в один мяч, безопасной ставкой кажется фора на датчан за приемлемый коэффициент.

Ставка: сборная Дании ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


08/10/2015 13:50| 976
Источник: allsport-news.net