ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ирландия — Германия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (8.10)

Ирландия — Германия. Прогноз на матч. Квалификация Евро-2016 (8.10)

Лидер квалификационной группы D чемпионата Европы отправляется в Ирландию, чтобы обеспечить себе прямую путевку во Францию.

Сборная Германии испытала легкое похмелье после триумфа на ЧМ-2014, но уже в 2015-м начала приближаться к своему пиковому уровню игры. Немцы выиграли четыре матча подряд в квалификации, обставив сборные Грузии (2:0), Гибралтара (7:0), Польши (3:1) и Шотландии (3:2). Из прямых конкурентов остались только ирландцы, причем команда Йоахима Лева обеспечит себе прямую путевку на Евро-2016, даже если сыграет с ними вничью. За 8 туров немцы набрали 19 очков, поляки — 17, ирландцы — 15.

Сборная Ирландии продолжает борьбу за право попасть на чемпионат Европы, минуя стыковые матчи. В 2015-м ирландцы играют здорово — имеют две ничьи с прямыми конкурентами поляками (1:1) и шотландцами (1:1) и победы над аутсайдерами гибралтарцами (4:0) и грузинами (1:0). Осталось сыграть с немцами и поляками, но перед последним туром команда Джовани Трапаттони может лишиться шансов на второе место, если сборная Польши обыграет шотландцев на выезде, а сами ирландцы не справятся с немцами.

У немцев не сыграет Лукас Подольски, у ирландцев проблем гораздо больше. Джованни Трапаттони остался без дисквалифицированных Джеймса Маклина и Гленна Уилана, проблемы со здоровьем есть у Шеймуса Коулмэна, Уэса Хулахана и Марка Уилсона.

Немцы разыгрались в 2015-м и стали похожи на ту команду, которая выиграла ЧМ-2014. Чтобы не откладывать в долгий ящик оформление первого места в группе, сборная Германии будет играть с ирландцами на победу, и вряд ли британцы смогут этому как-то помешать. Исходя из их финишного календаря и турнирного положения, итоговое третье место в группе и путевка в стыковые матчи кажутся для ирландцев логичным исходом.

Ставка: сборная Германии ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


08/10/2015 13:16| 1044
Источник: allsport-news.net