ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милан — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (4.10)

Милан — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (4.10)

«Милан» жаждет прервать мощную серию «Наполи» и рвануть вверх по турнирной таблице итальянской Серии А.

«Наполи» Маурицио Сарри разыгрался и после не самого яркого старта сезона выдал мощную серию с победами над «Брюгге» (5:0), «Лацио» (5:0) «Ювентусом» (2:1) и «Легией» (2:0). Картину слегка подпортила нулевая ничья с «Карпи» (0:0), но тому есть объяснение. Ключевой фактор успеха команды Сарри — безумные скорости, к которым многие соперники просто не готовы. Но тут есть одна проблема — игра на повышенных скоростях в режиме двух матчей в неделю требует активных ротаций, а для них у Сарри банально не хватает скамейки запасных.

«Милан» не отвлекается на еврокубки и думает только о том, как перебраться из середины турнирной таблицы в список лидеров. «Россонери» всю неделю тщательно готовились к матчу с «Наполи», и после поражения от «Дженоа» команда Синиши Михайловича жаждет реабилитироваться. У тренера вообще свои счеты с неаполитанцами: те рассматривали серба в качестве рулевого после ухода Рафы Бенитеса, но предпочли другого.

У «Наполи» кадровых проблем нет, но и у «Милана» в большом списке отсутствующих нет тех, без кого Михайлович не сможет выставить боеспособный стартовый состав. Ньянга, Менеза, Мексеса, Абате, Романьоли и Балотелли есть кому заменить.

«Милан» может сыграть на усталости оппонента и добиться важной победы. Есть смысл в это поверить за очень приятный коэффициент под 3.0.

Ставка: победа «Милана» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


04/10/2015 02:13| 1388
Источник: allsport-news.net