ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (4.10)

Арсенал — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (4.10)

Суперматч топовых английских команд, где «Арсенал» будет биться за право ворваться в первую тройку турнирной таблицы Премьер-лиги, а «МЮ» за удержание на лидерских позициях.

«Арсеналу» будет очень сложно должным образом настроиться на матч против «МЮ» из-за огромных проблем в Лиге чемпионов, где команда Арсена Венгера умудрилась проиграть загребскому «Динамо» (1:2) и «Олимпиакосу» (2:3), поставив себя в крайне невыгодное положение перед спаренными матчами с «Баварией». Впервые за более чем 10 сезонов плей-офф Лиги чемпионов может обойтись без «Арсенала». При этом в чемпионате Англии в последнем туре наметился некий позитив. Алексис Санчес наконец-то претворил огромное количество создаваемых голевых моментов в забитые мячи, и «Лестер» был разгромлен со счетом 5:2. «Арсенал» движется в лидирующей группе, и в случае победы нагонит «МЮ» и разделит с ним второе место.

В Лиге чемпионов «МЮ» допустил осечку в выездном матче с «ПСВ» (1:2) в середине сентября, но с тех пор начал уверенную победную серию. Началось все с выезда к «Саутгемптону» (3:2), а потом были «Ипсвич» (3:0) в Кубке лиги, «Сандерленд» (3:0) в Премьер-лиге и «Вольфсбург» (2:1) в Лиге чемпионов. Атакующий кулак Мата — Депай — Руни — Марсьяль действует все лучше, и вполне возможно эта банда скоро станет нерешаемой проблемой для большинства команд Премьер-лиги.

Единственная проблема «МЮ» — травмы Рохо и Шоу, без которых надо изобретать велосипед, чтобы закрыть левый фланг обороны. У «Арсенала» травмированных больше, но без Уилшера, Росицки, Уэлбека и Артеты команда обходится, а вот повреждение Лорана Косьельны говорит о разбитии основной пары центрбеков и выходе в основе Паулисты.

«Арсенал» мощно играет дома (3 поражения в 38 последних матчах в Премьер-лиге), но разница в форме сейчас такова, что уверенно говорить о высоких шансах на победу в матче с «МЮ» лондонцам не приходится. Букмекеры считают фаворитом хозяев и дают на «МЮ» приятные коэффициенты, которыми стоит воспользоваться. Оптимальная ставка — «МЮ» не проиграет.

Ставка: Х2 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


04/10/2015 01:28| 1222
Источник: allsport-news.net