ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо — ЦСКА. Прогноз на матч. Чемпионат России (4.10)

Динамо — ЦСКА. Прогноз на матч. Чемпионат России (4.10)

ЦСКА продолжает уверенно шагать по российской Премьер-лиге и не собирается делать передышку в дерби с «Динамо».

Летом «Динамо» практически полностью поменяло оборонительную линию, но в защите у «бело-голубых» появляются лишь локальные проблемы, а вот с атакой настоящая беда. Похоже, Матье Вальбуэна был слишком важен для «Динамо», ведь без него в атаке не получается ровным счетом ничего. Три матча подряд в Премьер-лиге команда Андрея Кобелева не может забить, имея в атакующей линии Кокорина, Ионова и Погребняка.

ЦСКА продолжает показывать удивительный уровень морально-волевых качеств. Армейцы вытащили безумный матч с «Мордовией», нашли силы на победу в Кубке России, чуть-чуть не дожали главного преследователя «Локо» и забили три гола за первый тайм в матче Лиги чемпионов против ПСВ. Правда, во второй половине встречи с голландцами ЦСКА чуть не упустил победу, но потери концентрации с подопечными Леонида Слуцкого случаются, но главное — команда выключается на небольшие отрезки, но не на весь матч.

ЦСКА находится в отличной форме, не имеет проблем с психологией и уж на дерби точно должен настроиться как надо. Найти адекватные причины, по которым ЦСКА должен потерять очки, очень тяжело.

Ставка: победа ЦСКА  (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


04/10/2015 00:54| 1219
Источник: allsport-news.net