ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Мадрид — Бетис. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (29.08)

Реал Мадрид — Бетис. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (29.08)

Как и предполагалось, проблемы в мадридском «Реале» у Рафы Бенитеса начнутся очень скоро.

Мадридский «Реал» нынешним летом отошел от привычной схемы приглашать к новому сезону яркого тренера и звездных новичков. На этот раз мадридцы вложились в дорогую молодежь (Ковачич и Данило) и взяли тренера, который провалился на последних местах работы. Назначение Рафы Бенитеса — решение неоднозначное, и после матча с хихонским «Спортингом» в 1-м туре испанской Ла лиги вопросов по этой теме стало еще больше. «Сливочные» яростно обстреливали ворота Куэльяра, но все без толку — 0:0.

Ситуация может улучшиться, ведь, похоже, выйти в основе готов Карим Бензема, который хоть и не так много забивает, но отлично помогает тому же Криштиану Роналду. С французом дела в нападении должны пойти лучше. Вообще с выздоровлением Карима лазарет «Реала» опустел. У «Бетиса» травмированы Хавьер Матилья и звездный новичок Рафаэль ван дер Ваарт.

«Бетис» провел неплохой матч в 1-м туре против «Вильярреала». Севильцы пропустили первыми, но под занавес встречи смогли отыграться. Интересно, что «Бетис» нанес по воротам гостей аж 22 удара — лишь на пять меньше, чем «Реал» по воротам хихонцев.

Начало сезона, «Бетис» в неплохой форме, у руля соперника стоит Рафаэль Бенитес — поверить в то, что севильцы будут разгромлены на «Сантьяго Бернабеу» очень тяжело. «Реал» однозначно захватит инициативу и будет давить, но «Спортинг» уже показал, что этого может быть слишком мало для победы.

Ставка: «Бетис» ф(+2,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


28/08/2015 23:18| 1531
Источник: allsport-news.net