ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси — Кристал Пэлас. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (29.08)

Челси — Кристал Пэлас. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (29.08)

«Челси» неожиданно провалил старт сезона, но собирается реабилитироваться в ближайшее время.

Казалось бы, «Челси» должен был уверенно начать сезон, ведь в отличие от большинства конкурентов «синие» полностью сохранили прошлогодний чемпионский состав и за счет сыгранности могли хорошо пройти стартовый отрезок, но получилось с точностью до наоборот. Подопечные Жозе Моуринью умудрились пропустить 7 мячей в трех первых турах, а Тибо Куртуа и Джон Терри поймали по красной карточке. В обороне у лондонцев все плохо, и болельщикам «синих» нужно радоваться, что с приходом Педро проснулась хотя бы линия нападения.

«Кристал Пэлас» подходит к матчу на «Стэмфорд Бридж» в отличной форме. Банда Алана Пардью, укрепленная Йоаном Кабаем, набрала 6 очков в стартовых трех турах и показала весьма высокий уровень футбола. Единственное поражение — от «Арсенала» со счетом 1:2.

У «Челси» главная кадровая проблема — дисквалификация Джона Терри, без которого центр обороны будет иметь вид Зума — Кэхилл. Не готов проводить на поле 90 минут Оскар, но с приходом Педро это не особенно беспокоит. В лазарете «Пэлас» находятся Сперони, Кэмпбелл, Аппиа, Йединак, Шамах и Уикхэм, против «Челси» не может играть Патрик Бэмфорд, но никто из этих ребят не незаменим, и Алан Пардью без проблем соберет боевой стартовый состав.

С учетом того, как задорно играют обе команды на старте сезона, можно заключить одно — на «Стэмфорд Бридж» будет жарко. Никакого засушливого футбола и автобусов — «Челси» и «Кристал Пэлас» готовы к открытому футболу и не будут сидеть в окопах.

Ставка: ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


28/08/2015 23:16| 1184
Источник: allsport-news.net