ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ХИК — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы. Раунд плей-офф (27.08)

ХИК — Краснодар. Прогноз на матч. Лига Европы. Раунд плей-офф (27.08)

ХИК получил в «Краснодаре» 1:5 и фактически расстался с мыслями о выходе в групповой этап Лиги Европы.

«Краснодар» не проигрывает уже на протяжении 7 официальных матчей подряд. «Быки» часто играют вничью, но последние победы над «Зенитом» (2:0) и ХИКом (5:1) явно настраивали на позитивный лад, если бы только не нулевая ничья с «Мордовией». Впрочем, многие аналитики сошлись во мнении, что в воскресенье «Краснодару» просто не повезло.

Не сказать, что ХИК был откровенно слаб в Краснодаре, но финны провалили несколько игровых отрезков, за которые и получили авоську мячей. ХИК 12 раз пробил по воротам Андрея Диканя и не реализовал пенальти — это уже признак способности команды хоть как-то сопротивляться. К тому же ХИК продолжает лидировать в чемпионате Финляндии.

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов явно будет ротировать состав и выпустит на поле несколько резервистов, ведь с таким преимуществом можно немного поэкспериментировать. «Быки» не будут ввязываться в голевые разборки, аккуратно поиграют в обороне и поедут домой с главным — путевкой в групповой этап еврокубка.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


26/08/2015 21:59| 1088
Источник: allsport-news.net