ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рубин — Работнички. Прогноз на матч. Лига Европы. Раунд плей-офф (27.08)

Рубин — Работнички. Прогноз на матч. Лига Европы. Раунд плей-офф (27.08)

«Рубин» — явный фаворит пары раунда плей-офф, но «Работнички» готовят большой сюрприз.

«Работнички» ради попадания в групповой этап Лиги Европы совершают подвиг за подвигом. Македонцы стартовали в самом первом квалификационном раунде, и никто не считал их реальным претендентом на попадание в основную сетку.

«Работнички» дважды проходили в следующий этап после гостевого поражения со счетом 0:1, а в 3-м квалификационном раунде в гостях (!) вдесятером (!!!) выбили из турнира «Трабзонспор». В матче с «Рубином» македонцы опять оказались вдесятером, но, пропустив, сумели отыграться. Чтобы быть в максимальной готовности к гостевой встрече с казанцами, «Работнички» перенесли воскресный матч национального чемпионата с «Реновой». Эта команда готова на все, чтобы пройти дальше.

В нынешнем состоянии «Рубина» такого соперника нужно опасаться. Казанцы выиграли всего один матч из шести в российской Премьер-лиге, да и в Скопье выглядели не так мощно, чтобы считать их безусловными фаворитами. К тому же не будет играть Гекдениз Карадениз, тащивший команду на себе в последних матчах.

На победу «Рубина» дают смешной коэффициент, и в сложившейся ситуации ставка на казанцев кажется абсурдной. Гораздо прибыльнее будет ставка на боевитых македонцев, которые если и проиграют, то не более чем в один мяч.

Ставка: «Работнички» ф(+1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




26/08/2015 21:57| 1342
Источник: allsport-news.net