ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Спортинг. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф (26.08)

ЦСКА — Спортинг. Прогноз на матч. Лига чемпионов. Раунд плей-офф (26.08)

Матч, при удачном исходе которого ЦСКА сможет заявить, что лето получилось умопомрачительным.

Если взять по фактам, то придумать для ЦСКА лето лучше, чем нынешнее, практически невозможно. Армейцы после шести туров российской Премьер-лиги выдают стопроцентный результат и возглавляют турнирную таблицу, никто из лидеров команду не покинул, лазарет пуст, а из «Ромы» вернулся еще и Сейду Думбия. Если забыть о назначении Леонида Слуцкого в сборную России и выйти в групповой этап Лиги чемпионов, то получится настоящая идиллия.

Первой сломать эту идиллию попыталась пражская «Спарта» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, но ЦСКА справился — 2:2, 3:2. Теперь очередь «Спортинга». В первой встрече португальцы добились победы со счетом 2:1, причем вполне заслуженно, и теперь едут в Химки с неплохим преимуществом.

Впрочем, для ЦСКА один мяч отставания не должен стать большой проблемой. В Лиге чемпионов команда Слуцкого играет результативно, и если пойдет размен острыми атаками, то там уж нивелировать отставание будет проще. ЦСКА устроит победа со счетом 1:0, но, помня об антирекорде Игоря Акинфеева, поверить в такой расклад тяжело. Скорее армейцы пойдут ва-банк, тогда как «Спортингу» нужно забить всего один мяч, чтобы заставить соперника отличаться аж трижды. В любом раскладе команды будут нацелены на голы, а значит, нужно брать «верх», «обе забьют» и индивидуальные тоталы на свой вкус.

Ставка: ТБ 2,5 или обе забьют (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/08/2015 22:20| 1316
Источник: allsport-news.net