ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Ливерпуль. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (24.08)

Арсенал — Ливерпуль. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (24.08)

Центральный матч 3-го тура английской Премьер-лиги вынесен на понедельник — «Арсенал» и «Ливерпуль» выяснят отношения на «Эмирейтс».

«Канониры» тяжело входят в новый сезон. Стартовое поражение от «Вест Хэма» (0:2) и победа над «Кристал Пэлас» (2:1) не дали четкого ответа на вопрос, в какой форме сейчас пребывает «Арсенал». Сомнений нет только в Алексисе Санчесе, который показал очень сильный футбол.

«Ливерпуль» выиграл два матча подряд со счетом 1:0. «Борнмут» и «Сток Сити» — далеко не самые сильные соперники, но даже против них «красные» с трудом создавали голевые моменты. К обороне вопросов меньше. Брендан Роджерс очень ждет, когда выздоровеет Старридж, а Фирмино наберет форму, и атака засияет новыми красками, но пока впереди «Ливерпуль» выглядит слабо.

По кадрам проблемы есть с обеих сторон. У «Арсенала» не будет Уилшера, Росицки и Уэлбека. «Ливерпуль» сыграет без Стрриджа, Фланагана и Аллена, а, возможно, и без Хендерсона. В общем, ничего нового. Если не будет Хендо, то в центре поля связку с Милнером составит Джан.

У «Ливерпуля» есть явные проблемы в созидании, и забить на «Эмирейтс» ему будет очень тяжело. «Арсенал» также далек от пика формы, поэтому может так получиться, что последний матч 3-го тура английской Премьер-лиги не принесет яркого футбола и множества голов.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




23/08/2015 23:13| 1310
Источник: allsport-news.net