ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Евгений Ловчев: вратарская проблема становится едва ли не основной для сборной

Футбол

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев высказал мнение о ситуации с вратарской линией сборной России.

«Акинфеев травмировался в матче Лиги Европы со «Спартой», Габулову просто, как я понимаю, дали отдохнуть, а Малафеев, единственный голкипер из призванных для подготовки к матчам с Ирландией и Македонией, в Нальчике сыграл не лучшим образом. В первом пропущенном голе, как показалось, был просто не готов к отражению удара, а во втором случае пропустил после удара издали. Смущает, что голы были пропущены в самом конце обоих таймов – время, когда голкиперу стоит быть особенно внимательным.

Пока ситуация выглядит так, что вратарская проблема становится на данный момент едва ли не основной для сборной. Нет точной информации, что именно с бедром у Акинфеева, готов ли играть Габулов и рискнет ли Дик поставить на Малафеева.

А возвращаясь к матчам тура, я бы хотел поддержать динамовца Шунина, которому выпал шанс сыграть в Перми. Не могу сказать, что Антон там совершил нечто удивительное, но важен сам факт, что талантливый парень после довольно длительной паузы не растерялся, не наляпал, отыграл очень уверенно», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

http://www.rusfootball.info


05/10/2010 12:29| 765
Источник: allsport-news.net