ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шахтер — Фенербахче. Прогноз на матч. Лига чемпионов (5.08)

Шахтер — Фенербахче. Прогноз на матч. Лига чемпионов (5.08)

Пока «Фенербахче» не набрал форму и не разобрался с новичками у ослабленного донецкого «Шахтера» есть все шансы пробиться в следующий квалификационный этап Лиги чемпионов.

Жеребьевка подкинула «Шахтеру» одного из самых неприятных оппонентов в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов — стамбульский «Фенербахче». Но у «Шахтера» есть ряд важных преимуществ: у «Фенербахче» летом серьезно обновился состав, а игра в Стамбуле — это единственный официальный матч турецкого клуба в новом сезоне.

«Шахтер» летом лишился Дугласа Косты, Фернандо и Луиса Адриано — после таких потерь тяжело удержать планку, но в чемпионате Украины у горняков пока три победы подряд. Возможно, на команду плохо повлияют допинговые проблемы Фреда, но это скорее вопрос долгосрочной перспективы, а «Фенер» нужно проходить здесь и сейчас.

Турки летом мощно укрепились Соузой, Кьяером, ван Перси и Нани, но звездам нужно время на интеграцию с командой, а этого времени просто не было, ведь турецкий сезон стартует гораздо позже украинского.

Насколько могут кипеть страсти в этом противостоянии, стало ясно еще в первой встрече, а когда на кону будет еврокубковое будущее сезона, команды должны быть на пределе. В этой связи стоит ожидать на «Львов-Арене» удаления, пенальти и град желтых карточек, а вот с градом голов, как показала турецкая игра, определяться не стоит.

Ставка: желтые карточки — ТБ 5,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


04/08/2015 18:34| 1311
Источник: allsport-news.net