ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Челси. Прогноз на матч. Суперкубок Англии (2.08)

Арсенал — Челси. Прогноз на матч. Суперкубок Англии (2.08)

Петр Чех играет против «Челси». На «Уэмбли». В лондонском дерби. За Суперкубок Англии. Разве можно придумать более захватывающее начало английского сезона?

Сразу по кадровым делам. Основа «Челси» за лето вообще не поменялась, но Жозе Моуринью помешают выставить оптимальный состав небольшие повреждения Диего Косты и Гари Кэхилла. Костой португалец точно не будет рисковать перед стартом сезона, а вот выход на поле Кэхилла все еще под вопросом. У «Арсенала» не будет играть Алексис Санчес, позже других приехавший на сборы из-за участия в победном Кубке Америки.

«Арсенал» великолепно закончил прошлый сезон и, похоже, сохранил победный настрой в предсезонке. А вот «Челси» в межсезонье не радовал. Команда Жозе Моуринью находится не в лучшей форме, однако статистика на ее стороне. Во-первых, Жозе Моуринью стабильно обыгрывает Арсена Венгера. Во-вторых, в последних шести матчах с «Арсеналом» «синие» ни разу не проиграли, а четырежды выиграли.

Как стало понятно из товарищеских матчей, «Челси» не пытался форсировать события и выходить на пик формы к стартовым играм Премьер-лиги. «Арсенал» же прямо сейчас выглядит гораздо лучше. В первых матчах сезона большую важность имеет именно текущая форма, и у «канониров» она лучше. При равных коэффициентах, которые предлагают букмекеры, ставка на «Арсенал» прибыльнее.

Ставка: победа «Арсенала» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




01/08/2015 20:18| 1405
Источник: allsport-news.net