ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вольфсбург — Бавария. Суперкубок Германии. Прогноз на матч (1.08)

Вольфсбург — Бавария. Суперкубок Германии. Прогноз на матч (1.08)

Главный конкурент «Баварии» в Бундеслиге попытается отобрать у мюнхенцев первый титул нового сезона.

Большое влияние на матч окажут кадровые перестановки и проблемы. Летом в «Вольфсбург» приехал Макс Крузе из Гладбаха, а «Бавария» рассталась с Бастианом Швайнштайгером, но приобрела Артуро Видаля и Дугласа Косту. При этом у ряда лидеров есть проблемы со здоровьем. У «Вольфсбурга» только-только вернулся после травмы Луис Густаво, у Кевина де Брюйне в четверг на тренировке обнаружились проблемы со спиной, а Бас Дост еще не готов на 100%. У «Баварии» список травмированных также велик: Рибери, Бадштубер, Данте, Хави Мартинес и Кирхгофф точно не сыграют, Роббен, Бенатия и Видаль под вопросом. Похоже, дебютирует в основе Дуглас Коста.

Матч за Суперкубок Германии пройдет на домашнем стадионе «Вольфсбурга» «Фольксваген-Арене», а последняя встреча команд проходила именно здесь и закончилась уверенной победой хозяев со счетом 4:1. Нельзя не упомянуть и о финале Кубка Германии, которым завершился прошлый сезон. «Вольфсбург» пропустил от дортмундской «Боруссии» уже на 5-й минуте, но затем с 22-й по 38-ю минуты оформил три мяча и взял трофей.

«Бавария» считается фаворитом, но есть несколько «но»: матч проходит дома у «Вольфсбурга», это первая официальная игра сезона, «Бавария» закончила прошлый сезон всего двумя победами в последних семи матчах и продолжает испытывать кадровые трудности. Ставка на «Вольфсбург» за хороший коэффициент кажется более прибыльной.

Ставка: 1Х (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




31/07/2015 12:50| 1079
Источник: allsport-news.net