ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 23:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Слован. Прогноз на матч. Лига Европы (30.07)

Краснодар — Слован. Прогноз на матч. Лига Европы (30.07)

«Краснодар» остановился в шаге от попадания в Лигу чемпионов и теперь вынужден бороться за попадание в основной этап Лиги Европы.

«Краснодар» до последнего тура российской Премьер-лиги-2014/15 претендовал на второе место, которое пропустило бы команду в квалификационный раунд Лиги чемпионов. Однако ЦСКА на финише дожал «быков» и сам отправился покорять главный европейский клубный турнир. «Краснодар» же вынужден стартовать в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, где соперником россиян стал «Слован» из Братиславы.

Для «Краснодара» лето прошло неудачно. Как показали первые туры российской Премьер-лиги, без Широкова и Измайлова в средней линии не хватает баланса, новичок Торбинский пока совершенно не вписывается в игровой рисунок, а Смолов пока больше блещет индивидуальностью, чем помогает команде идти к победам. На старте сезона «Краснодар» вымучил гостевую победу над «Амкаром» (1:0), а во 2-м туре дома проиграл «Спартаку» (0:1). Олегу Кононову нужно срочно взбодрить подопечных.

«Слован» находится явно в лучшей форме, чем «Краснодар», и это неудивительно, ведь коллектив из Братиславы начал сезон почти месяц назад — 2 июля был матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против гибралтарской «Европы», где «Слован» выиграл со счетом 6:0. Далее «Слован» склепал еще четыре победы подряд, а прямо перед выездом в «Краснодар» проиграл дома «Спартаку» из Мыявы со счетом 0:1.

Максимум «Краснодара» на этот матч — победа в один мяч. При такой разнице в форме и неубедительной игре «быков» на старте сезона хорошая фора на «Слован» кажется беспроигрышным вариантом.

Ставка: «Слован» ф(+1,5) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


29/07/2015 18:45| 1182
Источник: allsport-news.net