ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Спарта Прага. Прогноз на матч. Лига чемпионов (28.07)

ЦСКА — Спарта Прага. Прогноз на матч. Лига чемпионов (28.07)

28 июля на «Арене-Химки» ЦСКА стартует в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов и попытается сделать хороший домашний задел перед выездом в Чехию.

ЦСКА уверенно начал сезон с двух побед над «Рубином» (1:0) и «Крыльями Советов» (2:0), хотя сказать, что игры прошли без проблем нельзя. Армейцы давили казанцев с первых минут, но забили только на 87-й, а самарцы 60 минут на равных бодались с москвичами и слегка поплыли только в конце. ЦСКА, будучи не на пике формы, пытается работать по классической эффективной схеме игры на 1:0.

Хорошей новостью для ЦСКА будет отсутствие в Лиге чемпионов лимита на легионеров, ведь Леонид Слуцкий может выпустить на поле свежего Георгия Миланова вместо Алана Дзагоева, который явно находится не в лучших физических кондициях. Учитывая что ЦСКА играл последний матч в пятницу, Леонид Слуцкий сделал грамотный ход, оставив на скамейке запасных Сергея Игнашевича. Получается, что на домашний матч со «Спартой» ЦСКА выйдет в лучшем составе и в максимально хороших физических кондициях.

«Спарта» успела сыграть только один официальный матч в новом сезоне — не сумела обыграть «Височину» (0:0). К тому же не играл в этой встрече лидер пражцев Лафата.

ЦСКА выглядит фаворитом пары, но решать проблему выхода в следующий этап армейцам лучше в Химках. «Спарта» застегнется на все пуговицы и будет играть на контратаках, пытаясь забить хотя бы раз и при этом пропустить как можно меньше. ЦСКА в первых турах Премьер-лиги показал, что умеет взламывать эшелонированную оборону. К тому же форма армейцев явно лучше, чем у чешского соперника.

Ставка: ЦСКА ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


27/07/2015 15:07| 1389
Источник: allsport-news.net