ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (26.07)

Краснодар — Спартак. Прогноз на матч. Чемпионат России (26.07)

«Спартак» Дмитрия Аленичева не порадовал «Открытие-Арену» в 1-м туре и теперь будет пытаться добыть победу на выезде.

Дебют Дмитрия Аленичева обещал быть красочным — «Открытие-Арена» и матч 1-го тура с аутсайдером сулили прекрасное начало для легендарного спартаковца, но уфимцы уперлись рогом и чуть не увезли из Москвы три очка. Игра с «Уфой» закончилась со счетом 2:2, причем «Спартак» спасся ближе к концу встречи за счет гола Зе Луиша. Форвард-новичок этим мячом должен застолбить за собой место в основе на выездной матч с «Краснодаром». «Быки» в 1-м туре с трудом обыграли на выезде крепкий «Амкар» (1:0), но потеряли ключевого опорника Юрия Газинского, схлопотавшего красную карточку.

Со «Спартаком» в прошлом сезоне «Краснодар» играл дважды и дважды уверенно выиграл — 4:0 и 3:1. Естественно, краснодарцы хотят продолжения банкета. Кроме Газинского в распоряжении Олега Кононова нет давно травмированного Жоаозиньо. Нельзя забывать и о возвращении в «Спартак» Романа Широкова, который теперь будет по ту сторону баррикад. Впрочем, у «Краснодара» остался бывший спартаковец Ари, выкладывающийся в каждой встрече с «красно-белыми» на максимум.

В 8 из 10 последних матчей «Краснодара» со «Спартаком» проходила ставка ТБ 2,5. Та же ставка проходила в пяти последних играх «красно-белых» в Премьер-лиге. Аленичев открыто пропагандирует атакующий футбол, и матч с «Уфой» отличное подтверждение тому, что слова тренера не расходятся с делом. Похоже, в Краснодаре зрителей ожидает очередной яркий матч с множеством голов.

Ставка: ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/07/2015 03:00| 1204
Источник: allsport-news.net