ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат России (19.07)

Зенит — Динамо. Прогноз на матч. Чемпионат России (19.07)

Чемпион и обладатель Суперкубка России принимает на «Петровском» совсем расклеившееся «Динамо».

Единственная проблема «Зенита» на данный момент — лимит на легионеров по схеме «6+5», который вынудит Андре Виллаша-Боаша в каждом матче российской Премьер-лиги жертвовать двумя топовыми иностранцами. Похоже, в большинстве случаев это будут Рондон и кто-то из пары Витсель — Данни, вместо которых на поле будут выходить Дзюба и Юсупов/Файзулин/Рязанцев. Место в старте Лодыгина, Смольникова и Шатова вопросов не вызывает.

«Зенит» уже успел выиграть трофей, неделю назад обыграв на «Петровском» «Локомотив» в матче за Суперкубок России. Никакой сверхъестественной игры «сине-бело-голубые» не продемонстрировали и выиграли только по пенальти, но у «Динамо» сейчас все настолько плохо, что питерцы все равно будут явными фаворитами.

«Динамо» посреди предсезонки поменяло тренера с Черчесова на Кобелева, лишилась президента Бориса Ротенберга и места в Лиге Европы. С огромным дефицитом бюджета на новые трансферы надежды нет, а после ухода Граната, Юсупова, Кураньи и Смолова команду необходимо укреплять. В составе остался всего один форвард (Кокорин), а в обороне пугают травмы Самба и Губочана, без которых на ответственный матч с «Зенитом» в основе может выйти Данилкин.

Все говорит в пользу «Зенита», и погруженное в хаос «Динамо» вряд ли что-то сможет противопоставить чемпиону в его питерском логове.

Ставка: «Зенит» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




18/07/2015 03:32| 1279
Источник: allsport-news.net