ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак — Уфа. Прогноз на матч. Чемпионат России (17.07)

Спартак — Уфа. Прогноз на матч. Чемпионат России (17.07)

Российская Премьер-лига-2015/16 стартует в пятницу 17 июля на московском стадионе «Открытие-Арена».

Для «Спартака» история повторяется который год — команда входит в сезон с серьезными летними изменениями и большими надеждами относительно титулов. В прошлом сезоне Мурат Якин полностью провалил работу по завоеванию трофея, сделав из «красно-белых» абсолютно невзрачную команду с полным отсутствием игрового рисунка. Исправить ситуация призван заслуженный спартаковец Дмитрий Аленичев, чей тренерский опыт ограничивается работой с тульским «Арсеналом». Подспорье у тренера есть: возвращены из аренды Широков и Боккетти, куплены Зе Луиш и Попов, подписан свободный агент Гранат. Новый лимит на легионеров по схеме «6+5» также не страшен «красно-белым», ведь среди Реброва, Паршивлюка, братьев Комбаровых, Макеева, Глушакова, Широкова, Кротова и Давыдова легко найти пятерых для основы.

«Уфа» летом тоже не дремала, хотя и в других масштабах. Игорь Колыванов на новый сезон получил подчищенный и слегка укрепленный состав. Пришли Осипов, Фомин, Никитин, Кацалапов, Нарубин и загадочный нигерийский форвард Сильвестр Игбоун, который, к слову, еще не готов выходить в старте. «Уфа» провела отличный первый сезон в Премьер-лиге, и к концу прошлого чемпионата совсем осмелела, оформив в шести подряд последних матчах ставку «обе забьют».

«Спартак» играет дома, имеет посвежевший состав и тренера, умеющего настраивать на отдельно взятые игры. К тому же для «Спартака» в принципе свойственно хорошо стартовать: последние три сезона «красно-белые» начинают исключительно с побед.

Ставка: «Спартак» ф(-1) или ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


16/07/2015 13:18| 1369
Источник: allsport-news.net