ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чили — Аргентина. Прогноз на матч. Кубок Америки. Финал (4.07)

Чили — Аргентина. Прогноз на матч. Кубок Америки. Финал (4.07)

Хозяева Копа Америка-2015 сборная Чили попытается что-то противопоставить набравшим отличную форму аргентинцам.

Сборная Чили добралась до финала, ни разу не проиграв в пяти матчах турнира, однако какой-то исключительной уверенности в силе команды Хорхе Сампаоли нет. Во-первых, она вышла из простой группы и не встретила в плей-офф ни одного из главных фаворитов турнира. Во-вторых, в четвертьфинале и полуфинале чилийцы начинали забивать оппонентам только после того, как те оказывались в меньшинстве, да и 3:3 с мексиканцами на групповом этапе наводит на определенные размышления. В-третьих, под вопросом эмоциональная стабильность команды: дисквалификация Гонсало Хары за провокацию Эдинсона Кавани и вождение в пьяном виде Артуро Видаля — не лучший фон для победы в турнире.

У аргентинцев все гораздо стабильнее. Упустив победу в первом матче с парагвайцами, сборная Аргентины набрала обороты и могла допустить осечку только в четвертьфинале, когда матч жизни выдал колумбийский голкипер Давид Оспина, доведший дело до серии пенальти. В полуфинале же аргентинцы по всем статьям разбили сборную Парагвая — 6:1.

Из кадровых проблем выделяется дисквалификация Гонсало Хары и проблемы со здоровьем Алексиса Санчеса и Эзекьеля Гарая.

Сборная Аргентины проиграла финал ЧМ-2014 и теперь будет максимально сосредоточена на победе на Копа Америка-2015. К финалу команда вышла на пик формы, и прямо сейчас выглядит мощнее чилийцев.

Ставка: победа сборной Аргентины (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


04/07/2015 04:10| 2494
Источник: allsport-news.net