ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 03:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чили — Перу. Прогноз на матч. Кубок Америки. 1/2 финала (30.06)

Чили — Перу. Прогноз на матч. Кубок Америки. 1/2 финала (30.06)

Сборная Чили стремится выиграть домашний турнир, однако неприятный психологический фон и боевитая сборная Перу могут помешать амбициозным планам хозяев.

В футбольных делах к чилийцам вопросов нет: они легко прошли групповой этап, набрав 7 очков в трех матчах, а затем обыграли в четвертьфинале уругвайцев — 1:0. При этом у команды есть нефутбольные проблемы. На групповом этапе Артуро Видаль был пойман за вождением автомобиля в нетрезвом виде, но Хорхе Сампаоли не стал отлучать одного из лидеров от сборной. А вот в четвертьфинале Гонсало Хара так безобразно провоцировал Эдинсона Кавани, что без всеобщего осуждения и дисквалификации тут не обойтись. Решения по Харе пока нет, но в полуфинале его появление не ожидается.

Перуанцам можно только поаплодировать. Команда выбралась со второго места из тяжелейшей группы с бразильцами, венесуэльцами и колумбийцами, а в четвертьфинале спокойно разобрались с боливийцами — хет-трик от Герреро и 3:1.

Сборная Перу оказала уверенное сопротивление и бразильцам, и колумбийцам, которые перед стартом турнира были в числе фаворитов, а по четвертьфинальной встрече с боливийцами стало ясно, что перуанцы могут легко замахнуться и на путевку в финал. Чилийцы пока не встречались ни с кем из главных фаворитов турнира и шли к полуфиналу по легкому пути, и в этой связи заниженный коэффициент на них кажется не очень логичным. Перуанцы умеют бороться, никогда не бросают играть и вряд ли проиграют чилийцам более чем в один мяч.

Ставка: сборная Перу ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


28/06/2015 23:48| 1193
Источник: allsport-news.net