ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аргентина — Колумбия. Прогноз на матч. Кубок Америки (27.06)

Аргентина — Колумбия. Прогноз на матч. Кубок Америки (27.06)

Самая звездная и самая привлекательная четвертьфинальная пара Копа Америка-2015 с легко прогнозируемым победителем.

Если бы сборная Колумбии вышла на сборную Аргентины в плей-офф ЧМ-2014, то выделить явного фаворита в противостоянии было бы невероятно сложно, но сейчас колумбийцы не те. Без Радамеля Фалькао во всей красе проявляли себя и Куадрадо, и Хамес, и другие атакующие игроки, но с возвращением капитана в основу результат плачевен — всего один забитый мяч за три матча группового этапа и третье место в группе. Колумбийцы выглядят скованными и слишком заточенными под результат, что отрицательно сказывается на эффективности игры. Поражение от венесуэльцев (0:1), нервная победа над бразильцами (1:0) и нулевая ничья с перуанцами в решающей игре — немного не то, чего ждали от команды Хосе Пекермана.

От аргентинцев также ожидали большей прыти на групповом этапе, но упущенная победа над парагвайцами в 1-м туре остепенила подопечных Херардо Мартино и заставила их играть в том же продуманном стиле, который довел их до финала ЧМ-2014. Аргентинцы переигрывают соперника, но не стремятся его разгромить — уругвайцы и ямайцы обыграны с минимальным счетом. При этом в 3-м туре Тата Мартино прибегнул к ротациям состава и попытался подвести команду к четвертьфиналу в наилучшем состоянии.

У колумбийцев есть серьезные кадровые проблемы — два основных игрока центра поля Карлос Санчес и Эдвин Валенсия пропустят матч из-за дисквалификации и травмы соответственно. Аргентинцы итак выглядели лучше, а в такой ситуации их победа слишком очевидна, чтобы не брать эту ставку за крайне привлекательный коэффициент.

Ставка: победа сборной Аргентины (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/06/2015 20:12| 1424
Источник: allsport-news.net