ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бразилия — Венесуэла. Прогноз на матч. Кубок Америки (22.06)

Бразилия — Венесуэла. Прогноз на матч. Кубок Америки (22.06)

Сборная Бразилии осталась без Неймара, возможно, до конца Копа Америка-2015. Сборная Венесуэлы обыграла колумбийцев, но не справилась с перуанцами.

В группе С после двух туров сборные Бразилии, Перу, Венесуэлы и Колумбии имеют по 3 очка. В такой ситуации очень обидно, что матчи последнего тура будут проходить не параллельно, и бразильцы с венесуэльцами будут в курсе результата матча Колумбия — Перу. Естественно, в такой ситуации обе команды будут играть под результат, чтобы вместе выйти в плей-офф. Что касается таблицы третьих мест, то у сборной Эквадора из группы А набрано 3 очка и разница забитых и пропущенных мячей 4-6. Получается, что в случае победы сборной Перу или Колумбии в два мяча и более, даже поражение в один мяч выведет бразильцев или венесуэльцев в плей-офф.

Бразильцы будут играть без Неймара, который слишком разнервничался в матче с колумбийцами, не сдержал эмоции и получил красную карточку вместе с дисквалификацией на 4 матча, которую бразильская федерация еще попытается оспорить. Как Дунга будет строить атакующую без своего ключевого игрока — огромный вопрос.

Впрочем, венесуэльцы также показали себя не самой атакующей командой. Аккуратная победа над колумбийцами (1:0) дополнилась поражением от перуанцев (0:1), которое во много стало следствием раннего удаления Аморебьеты.

Игра на определенный результат, вкупе с проблемами в атакующей линии говорит о том, что в матче вряд ли будет много атак и голов. Логичной ставкой в такой ситуации будет «низ».

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


20/06/2015 14:46| 1076
Источник: allsport-news.net