ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Обстрелянный автобус с болельщиками «Спартака» не может вернуться в Москву

Футбол

Автобус с болельщиками «Спартака», который был обстрелян по дороге из Махачкалы, сломался на полпути, и около 50 фанатов не могут добраться до Москвы.

Об этом сообщил руководитель фан-клуба болельщиков «Спартака» Его Петров, который также отметил, что болельщики красно-белых отправят в РФПЛ свидетельства по многочисленным инцидентам во время и после матча 23-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:0).

«Машина сопровождения проводила их до границ города и уехала. Где-то через пару минут после этого появились два автомобиля, которые начали разными опасными маневрами принуждать автобус к остановке. Водитель не остановился, прибавил скорость, тогда раздался выстрел сначала в сторону водителя, а после этого стали стрелять в заднюю часть автобуса.

Автобус значительно поврежден. Ему еще в городе разбили стекла, и он сейчас с разбитыми стеклами и пулями в корпусе стоит сломанный на полпути к Москве. В нем находится примерно 50 болельщиков.

Приложим показания болельщиков, фото- и видеоматериалы, которыми мы располагаем. На основании всего этого премьер-лига вынесет какое-то свое решение», – сказал Петров.

http://www.rusfootball.info


05/10/2010 07:48| 1077
Источник: allsport-news.net