ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Павел Недвед: трудно сказать, похож Красич на меня или нет

Футбол

Бывший полузащитник «Ювентуса» Павел Недвед перед матчем 6-го тура чемпионата Италии с «Интером» (0:0) посетил раздевалку своей бывшей команды, чтобы поделиться опытом и дать игрокам несколько советов.

К концу октября должен окончательно решен вопрос с тем, какую должность Недвед займет в клубе, куда его пригласил вернуться в новом качестве президент «Старой синьоры» Андреа Аньелли. Бывший футболист сборной Чехии признался, что с радостью согласился приехать на «дерби Италии», и прокомментировал мнение о том, что появившийся в команде Милош Красич чрезвычайно похож на него по манере игры.

«Не знаю, что произойдет в будущем, Андреа – мой большой друг. Пока могу лишь сказать, что был безумно рад получить приглашение клуба и приехать на этот матч.

Мне трудно сказать, похож Красич на меня или нет – пусть журналисты и болельщики решают. Но он хороший футболист и играет очень важную роль в команде», – сказал Недвед в интервью Sky Italia.

http://www.rusfootball.info


05/10/2010 07:48| 798
Источник: allsport-news.net