ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетик Бильбао — Барселона. Прогноз на матч. Кубок Испании. Финал (30.05)

Атлетик Бильбао — Барселона. Прогноз на матч. Кубок Испании. Финал (30.05)

Матч на «Камп Ноу», который может стать последним в «Барселоне» для Хави и Дани Алвеса. При этом для «сине-гранатовых» это важный шаг к чемпионскому треблу.

Финал Кубка Короля неожиданно остался без мадридских «Реала» и «Атлетико». Для начала «матрасники» выбили «сливочных», а затем сами уступили место в полуфинале «Барселоне». «Атлетик» же воспользовался удобной сеткой, оставил за бортом «Алькояно», «Сельту», «Малагу», «Эспаньол» и добрался до главного матча турнира.

Кадровых проблем у «Атлетика» гораздо больше. Оскар Де Маркос дисквалифицирован, а Андер Итурраспе и Икер Муньяин травмированы, что ослабит среднюю линию и правый фланг басков. У «Барселоны» единственным травмированным считался Луис Суарес, но врачи успели поставить уругвайского бомбардира на ноги и разрешили ему выйти в старте.

«Барселона» на финише сезона выдает такой футбол, что мало кто будет спорить, что именно каталонцы на данный момент сильнейшая команда Европы. «Сине-гранатовые» играют с запасом, не тратят лишних сил и выглядят на голову сильнее всех своих оппонентов, будь то чемпионат Испании или Лига чемпионов. Да, в одном конкретном матче может случиться все, что угодно, но не на «Камп Ноу» и не с этой «Барселоной».

Ставка: «Барселона» ф(-2) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




29/05/2015 15:54| 1273
Источник: allsport-news.net