ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Астон Вилла. Прогноз на матч. Кубок Англии. Финал (30.05)

Арсенал — Астон Вилла. Прогноз на матч. Кубок Англии. Финал (30.05)

Последний матч английского сезона, где упорная «Астон Вилла» попытается отобрать трофей у неплохо отыгравшего весну «Арсенала».

Перед кубковым финалом «Астон Вилла» проиграла два тура подряд, причем весьма болезненно — 1:6 от «Саутгемптона», и 0:1 дома от уже вылетевшего в Чемпионшип «Бернли». «Вилланы» закончили сезон на 17-м месте в Премьер-лиге, всего на три очка опередив «Халл» из зоны вылета. В Кубке же главный бой «Астон Виллы» был в полуфинале с «Ливерпулем», где бирмингемцы одержали волевую победу со счетом 2:1. К финалу «Астон Вилла» подходит без кадровых проблем, а единственный отсутствующий с претензией на основу — Киран Ричардсон.

«Арсенал» на финише сезона всерьез претендовал на второе место, но проиграл безумный матч «Суонси» (0:1), где Фабиански творил настоящие чудеса. После того поражения «канониры» оклемались только к последнему туру, где был без шансов разбит «Вест Бромвич» (4:1). Хет-трик оформил Тео Уолкотт, который на финал вполне может потеснить из основы Рэмзи, Жиру или Озила. Впрочем, выбор у Арсена Венгера велик, ведь лазарет практически пуст.

Во всех последних матчах за исключением выезда к «МЮ» (1:1) «Арсенал» давил оппонентов, выглядел лучше и создавал больше голевых моментов. «Астон Вилла», безусловно, выйдет на финал с высокой мотивацией и жаждой трофея, но против такого «Арсенала» этого будет маловато.

Ставка: «Арсенал» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


29/05/2015 15:52| 1018
Источник: allsport-news.net