ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Орлов: "Владимир Быстров пропустит около полугода из-за травмы"

Орлов: "Владимир Быстров пропустит около полугода из-за травмы"

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, празднующий сегодня своё 66-летие, подтвердил ,что хавбек "Зенита" Владимир Быстров повредил крестообразные связки.

- То, что травма серьезная, стало понятно сразу после игры: Володе наложили лангетку, перемотали ногу бинтом. Я летел вместе с командой в самолете и видел, как он мучался, – рассказал Орлов. – А сегодня утром ему сделали снимок. Диагноз: повреждение крестообразных связок. Без операции, похоже, не обойтись. Это точно такая же травма, которая в свое время была у Ломбертса. Так что, мы потеряли Володю на 5-6 месяцев.

- Что конкретно случилось в ситуации, при которой Быстров получил травму?

- Защитник "Анжи" зацепил Быстрова, тот упал, да ещё и коленом об искусственное поле ударился. Судья, кстати, даже не зафиксировал нарушения!

- Что же происходит с игроками "Зенита"? Сплошь травмы, да болезни!

- А что тут сделаешь, так бывает? На матч за суперкубок с ЦСКА Лучано Спаллетти везет всего 15 человек! Думаю, от всего происходящего у тренера голова сейчас серьезно болит. Хорошо, заменить Быстрова есть кому: Ионов, Файзулин, Хусти, Лазович тот же. А вот кто сейчас питерцам очень нужен, так это нападающий.

Источник: Советский спорт


03/03/2011 01:11| 901
Источник: allsport-news.net