ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Днепр — Севилья. Прогноз на матч. Лига Европы. Финал (27.05)

Днепр — Севилья. Прогноз на матч. Лига Европы. Финал (27.05)

Сенсационно пробившийся в финал украинский «Днепр» на польском стадионе попытается оставить не у дел действующего обладателя трофея.

Обе команды заканчивают сезон в режиме нон-стоп. «Севилья» до последнего бодалась с «Валенсией» за четвертую строчку в чемпионате Испании, и несмотря на победы в последних двух матчах все-таки осталась пятой. В Лиге Европы у испанцев все было попроще: после нервных матчей с «Зенитом» (2:1, 2:2) была легкая полуфинальная прогулка с «Фиорентиной» (3:0, 2:0). Впрочем, по игре «фиалки» не заслуживали поражения с общим счетом 0:5.

«Днепр» за неделю до финала дважды сыграл с донецким «Шахтером». В ответной кубковой встрече была ничья (1:1), пропустившая в финал «Шахтер», а вот в чемпионате сильнее оказался «Днепр» (3:2). Естественно, после столь важных и нервных матчей у подопечных Мирона Маркевича должна была накопиться усталость.

По кадрам больших проблем нет ни у той, ни у другой команды. Для «Севильи» главная потеря — центрбек Нико Пареха. У «Днепра» мог пропустить матч Евгений Селезнев, что в отсутствие Романа Зозули могло значительно уменьшить атакующий потенциал команды, но форвард успел восстановиться и полетел с командой в Варшаву.

«Днепр» провел отличную еврокубковую кампанию, но, пожалуй, уже прыгнул выше головы. «Севилья» же из матча в матч подтверждает свой высочайший уровень и прагматично делает результат. Украинцы сделают ставку на оборону, попытаются сохранить ворота в неприкосновенности и сыграть на контратаках, но «Севилья» будет к этому готова.

Ставка: «Севилья» ф(-1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


26/05/2015 18:55| 1543
Источник: allsport-news.net