ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо: Алмейда и Шевченко тренируются

Динамо: Алмейда и Шевченко тренируются

Сегодня у футболистов Динамо, проводящих подготовку к матчу с донецким Металлургом, которым для них возобновится чемпионат Украины, выходной.

Правда, только для тех, кто вчера принимал участие в матче со Спартаком из Нальчика, завершившегося убедительной победой бело-синих.

Для остальных же была предусмотрена утренняя тренировка. В ней приняли участие 11 человек. В их числе и Алмейда с Шевченко, которые в компании Винченцо Пинколини совершали легкие пробежки вокруг поля. Андрей не смог принять участие в поединке со Спартаком, но, как и бразилец, к поединку в Донецке должен подойти в оптимальных кондициях.

Также тренировку посетил и Огнен Вукоевич. Хорватский легионер испытывает легкий дискомфорт в левом колене, в связи с чем каждый день выполняет прописанные клубными физиотерапевтами процедуры. Правда, как заверил сам Огнен, это не помешает ему принять участие в ближайших матчах Динамо.

Источник: ФК Динамо (Киев)


03/03/2011 00:00| 799
Источник: allsport-news.net