ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ЦСКА — Рубин. Прогноз на матч. Чемпионат России (25.05)

ЦСКА — Рубин. Прогноз на матч. Чемпионат России (25.05)

Важнейший матч 29-го тура российской Премьер-лиги, который имеет решающее значение для обеих команд в борьбе за места в еврокубках.

Перед 29-м туром ЦСКА и «Краснодар» делили 2-е лигачемпионское место, а «Рубин» отставал всего на один балл от идущего 4-м «Динамо». Армейцам и в финансовом, и в статусном плане нужно обязательно попадать в Лигу чемпионов, тогда как молодая команда Рината Билялетдинова, который продлил контракт с казанцами, очень хотела бы получить еврокубковый опыт.

Судя по последним матчам, разница в форме очень серьезная. ЦСКА в последних трех матчах разорвал соперников с общим счетом 10-2 (3:1 с «Уралом» и «Локомотивом» и 4:0 в принципиальном матче со «Спартаком»). Армейцы хороши и мотивированы, и в кои-то веки Леонид Слуцкий не стеснен при выборе состава переполненным лазаретом. Травмированы не ключевые Ефремов и Цауня, а дисквалификацию Миланова можно пережить.

У «Рубина» проблем с составом нет вообще, но есть накопившаяся за сложный сезон усталость, о которой Ринат Билялетдинов уже не раз упоминал. Вкупе с недостаточным количеством опыта у половины основного состава это осложняет борьбу за еврокубки. В последних четырех матчах «Рубин» выиграл лишь однажды (у окончательно поплывшей «Кубани»), а проиграл «Спартаку» (0:1) и «Локомотиву» (0:3) и сыграл вничью с «Торпедо» (2:2). Все три невыигранных матча были на выезде, и с ЦСКА тоже играть в гостях.

Обе команды умеют играть закрыто, а учитывая исключительную важность результата матча, вперед не побегут ни те, ни другие. Игра обещает быть не самой привлекательной в плане голевых моментов, но борьбы, фолов и карточек ожидается предостаточно.

Ставка: ТМ 2,0 или ТБ ЖК 4,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


24/05/2015 17:58| 1109
Источник: allsport-news.net