ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив — Кубань. Прогноз на матч. Кубок России. Финал (21.05)

Локомотив — Кубань. Прогноз на матч. Кубок России. Финал (21.05)

Две команды, провалившие сезон в Премьер-лиге, тем не менее, разыграют между собой второй по значимости трофей в России.

Вокруг этой встречи много околофутбольного. Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук встретится со своим бывшим работодателем Ольгой Смородской, с которой долго судился после ухода из «Локо». Фанаты «Кубани» обещают утопить белорусского тренера в Волге, если тот не завоюет кубок. Сам Кучук аккуратно напоминает, что именно он был первым в истории «Кубани» тренером, выведшим клуб в еврокубки, и собирается сделать это еще раз.

Что касается чисто игровых моментов, то тут немного проще. Весной «Кубань» играет отвратительно: если вычесть полуфинальную кубковую победу над ЦСКА, то команда не выигрывает уже с апреля (8 матчей Премьер-лиги), а последние 4 и вовсе проиграны. «Кубань» то лезет в голевые перестрелки, как с «Краснодаром» (2:3) и «Уфой» (2:3), то пытается сыграть в лучших традициях первого пришествия Кучука, как с «Рубином» (0:1) и «Амкаром» (0:1), но все равно проигрывает. Краснодарцы явно не в форме и подходят к финалу в качестве аутсайдеров.

«Локомотив» прямо перед кубковым финалом расстался с главным тренером Миодрагом Божовичем, и это возымело действие — дома разгромлен «Рубин», причем со счетом 3:0. У «Локо» большие проблемы с организацией голевых моментов, но уход тренера, как это часто бывает, развязывает игрокам руки и дает краткосрочный игровой импульс. Сейчас как раз этот период, и «Локо» выглядит не так безнадежно, как «Кубань».

Ставка: «Локомотив» выиграет Кубок (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


21/05/2015 04:18| 1021
Источник: allsport-news.net