ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус — Лацио. Прогноз на матч. Кубок Италии. Финал (20.05)

Ювентус — Лацио. Прогноз на матч. Кубок Италии. Финал (20.05)

«Ювентус» собирается сделать второй шаг к треблу. Главное открытие итальянского сезона в лице «Лацио» попытается помешать чемпиону.

«Ювентус» проводит великолепный дебютный сезон под руководством Макса Аллегри. Серия А давно выиграна, на пути к финалу Лиги чемпионов выбит звездный мадридский «Реал», а до триумфа в Кубке Италии остался всего один матч. Но силу туринцев показывает даже не это, а последний гостевой матч против «Интера». «Нерадзурри» только-только начали подниматься с колен, как «Юве» без Буффона, Эвра, Кьеллини, Пирло, Видаля, Погба (сыграл всего 13 минут) и Тевеса на «Сан-Сиро» выиграл со счетом 2:1. «Ювентус» на «Стадио Олимпико» будет свеж и мотивирован.

«Лацио» этому самому «Интеру» совсем недавно проиграл с тем же счетом 1:2, но это больше похоже на случайность: у «лациале» было по удалению в каждом из таймов. В остальном команда Стефано Пиоли оставляет исключительно приятное впечатление. Вряд ли перед началом сезона кто-то мог предположить, что за два тура до финиша Серии А «Лацио» будет отделять от второго места всего одно очко, причем сейчас все зависит от самой команды, ведь сразу за «Ювентусом» ей предстоит ключевой матч против идущих вторыми земляков из «Ромы». В этом-то и кроется главная проблема римлян: для «Ювентуса» следующий важный матч будет только в июне в Берлине, а для «Лацио» — 25 мая.

Матч обещает быть равным, но скорее всего не самым привлекательным с точки зрения голевых моментов. На две важных встречи на встречных курсах у «Лацио» просто не хватит сил, а «Ювентус» все ключевые победы в нынешнем сезоне одержал благодаря качественно построенной игре на своей половине поля. А ведь у «Юве» дисквалифицированы Мората и Маркизио, делающие весомый вклад в атакующий потенциал команды.

Ставка: ТМ 2,5 или «Лацио» ИТМ 1,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


19/05/2015 22:50| 1790
Источник: allsport-news.net