ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико Мадрид — Барселона. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (17.05)

Атлетико Мадрид — Барселона. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (17.05)

«Барселона» собирается оформить чемпионство, но «Атлетико» есть за что мстить каталонцам.

Матч крайне неоднозначный. С одной стороны «Атлетико» должен быть посвежее из-за незанятости в полуфиналах Лиги чемпионов, но «Барселона» играла второй тайм с «Баварией» в эконом-режиме, поэтому о большой усталости говорить не приходится. С психологической точки зрения у «сине-гранатовых» тоже все в порядке: судьба путевки в лигачемпионский финал была решена еще на «Камп Ноу».

Вроде бы, мотивации должно быть больше у каталонцев, которые в случае победы оформят чемпионство. Но «Атлетико» еще не забыл досадный проигрыш в Кубке Короля, да и «Валенсия» все еще может посягнуть на третью строчку «матрасников». На борьбу будут заряжены обе команды.

По кадровому составу также больших различий нет: на отсутствие дисквалифицированного Тиагу в стане хозяев «Барселона» отвечает небольшими проблемами со здоровьем Суареса.

Коэффициенты на победу «Барселоны» заметно ниже, что логично, учитывая форму каталонцев. Но мотивированный «Атлетико» на родном «Висенте Кальдероне» кажется слишком сильным соперником, чтобы ставить на каталонцев за коэффициент в районе 1,7.

Ставка: 1Х (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


16/05/2015 20:48| 1848
Источник: allsport-news.net