ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:07

Знарок: "Мы просто не имели права пропускать три шайбы"

Главный тренер сборной России Олег Знарок отметил, что его команда с первого периода второго матча чемпионата мира со сборной Словении играла не так, как было нужно. Россияне обыграли словенцев со счётом 5:3.

«Много чего у нас сегодня не получилось. Завтра у нас сложная игра, поэтому готовимся. Постараемся сыграть лучше. Пропустили три шайбы? Да, есть беспокойство за оборону. Сегодняшнюю игру мы не очень хорошо сыграли. Как исправить? Постараемся. Вратарь сыграл нормально, были моменты, в которых он выручил.

Американцев смотрели. Всё будет зависеть от того, как мы будем играть. Если мы сыграем по заданию, то нам на них что смотреть? Мы сами должны играть в ту игру, в которую должны. Сегодня мы этого не сделали. От словенцев три шайбы мы просто не имели права пропускать. Играть не так, как должны были, мы стали с первого периода», — цитирует Знарка корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.

Третий матч на ЧМ-2015 сборная России сыграет с командой США в понедельник, 4 мая.

03/05/2015 20:14| 743
Источник: championat.com