ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Днепр — Брюгге. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/4 финала (23.04)

Днепр — Брюгге. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/4 финала (23.04)

«Днепр» собирается продолжить победоносное шествие по Лиге Европы, и «Брюгге» совсем не кажется той командой, которая может остановить украинцев.

В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья, но «Днепр» нанес в два раза больше ударов, чем «Брюгге» (16 против 8). Бельгийцы не пропустили, и это позволяет ехать в Киев в более или менее хорошем настроении. К позитивным итогам первого матча для «Брюгге» можно отнести и желтую карточку Федорчука, который теперь не сможет принять участия в ответной встрече из-за дисквалификации. Также «Днепру» придется обойтись без Зозули, Мазуха и Эжидио. Проблемы со спиной есть у Матеуса. У «Брюгге» определяющих кадровых проблем нет.

«Днепр» пребывает в отличной форме, и из последних 13 матчей проиграл лишь однажды, но это гостевое поражение от «Аякса» (1:2) вывело команду в четвертьфинал.

В пользу хозяев говорит и усталость оппонента, которому на выходных пришлось играть принципиальнейший поединок с «Андерлехтом». «Брюгге» выиграл со счетом 2:1, но пропустил первым и вырвал победу лишь в концовке, потратив много физических и моральных сил.

«Днепр» — фаворит, и у «Брюгге» просто нет козырей, которыми можно было бы удивить украинцев.

Ставка: победа «Днепра» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/04/2015 20:08| 1238
Источник: allsport-news.net