ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фиорентина — Динамо Киев. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/4 финала (23.04)

Фиорентина — Динамо Киев. Прогноз на матч. Лига Европы. 1/4 финала (23.04)

«Фиорентина» впала в депрессию, но в Киеве смогла добыть приемлемый результат, чтобы считаться фаворитом противостояния.

«Фиалок» сильно штормит. На стыке марта и апреля они разобрались с «Ромой» (3:0) и «Сампдорией» (2:0), а теперь не могут выиграть четыре встречи подряд, получая 0:3 от «Ювентуса» и «Наполи». За последние четыре игры «Фиорентина» забила лишь раз, и это был как раз мяч Эль-Бабакара на 92-й минуте выездного матча с «Динамо». Этот гол принес итальянцам приемлемую ничью 1:1. Впрочем, говорить что она незаслуженная не приходится: «Фиорентина» в Киеве нанесла 18 ударов по воротам Шовковского.

Радует, что столь важный матч не омрачит множество кадровых проблем. У «Динамо» дисквалифицирован Драгович и травмирован Макаренко. Под вопросом участие во встрече Велозу. У «Фиорентины» продолжает лечиться «хрустальный» Росси, а с небольшими повреждениями готовы выйти на поле Бадель, Писарро и Эль-Бабакар.

Несмотря на мини-кризис «Фиорентины», эта команда остается одной из лучших в Италии в нынешнем сезоне. «Динамо» не проигрывает 8 матчей подряд и вполне могло бы считаться фаворитом пары, если бы не тот злосчастный гол на последних минутах, который перевернул все с ног на голову. «Фиалки» злы, мотивированы и в шаге от выхода на былую мощность, что не сулит «Динамо» ничего хорошего.

Ставка: победа «Фиорентины» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


21/04/2015 20:06| 1183
Источник: allsport-news.net